Абсолютный энкодер с тросовым барабаном ECA21IL Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ECA21IL-02A1A-B16AN:OE1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ECA21IL-02A1A-B17BP:NN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ECA21IL-02A4A-B16AN:OE1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ECA21IL-03A1A-B17BP:NN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ECA21IL
| Габариты корпуса | 80 мм |
| Длина измерения | до 2 000 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В / 8...32 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiNET / CANopen |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 70°C |
| Монтаж проволоки | ушко |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25 бит |
Энкодер с тросовым барабаном ECA21IL Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание ECA21IL CANopen Pepperl+Fuchs
197.92 КБ
Описание ECA21IL ProfiNET Pepperl+Fuchs
320.66 КБ