Абсолютный угловой энкодер PVS58 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика PVS58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiBUS |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,55 кг / 1,1 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер PVS58 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание PVS58 Pepperl+Fuchs
1.39 МБ