Абсолютный угловой энкодер PSM78E Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика PSM78E
| Диаметр корпуса | 78 мм |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 14 мм / 16 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiBus |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
| Удар (3 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 2,6 кг / 3,9 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер PSM78E Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Чертеж PSM78E Pepperl+Fuchs
164.44 КБ