Абсолютный угловой энкодер PSM58 Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| PSM58I-F1AAGR0BN-1213 ABSDIG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58I-F2AAGR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58I-F3AAGR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F1AAGR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F1AAZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F2AAGR0BN-1213ABSDIG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F2AAZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F3AAGR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F3AAZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58N-F5AAGR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58W-F2AAZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58W-F3AAGR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58X-F2AAGR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58X-F3AAGR0BI-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58X-F3AAGR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| PSM58X-F3AAGRWBI-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика PSM58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiBus |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,60 кг / 1,2 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер PSM58 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание PSM58 Pepperl+Fuchs
1.39 МБ