Абсолютный угловой энкодер FSM58 Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| FSM58I-F1AKAA3GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58I-F2AK2R3GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58I-F3AK2A3BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F1AAEA3BN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F1AK2A3BN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F1AK2R3GN-0807 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F1AK2R3GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F1AK5R3BN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F2AAEA3GN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F2AK2A3BN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F2AK2A3GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F2AK2R3BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F2AK2R3GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F3AAEA3BN-0813 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| FSM58N-F3AK2R3BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика FSM58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | Parallel |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,40 кг / 0,80 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25 бит |
Абсолютный угловой энкодер FSM58 Pepperl+Fuchs
Абсолютный энкодер FSM58 выполнен в корпусе диаметром 58 мм и оснащён полым валом. Доступны варианты с диаметром вала 10 мм, 12 мм и 15 мм.
Такое конструктивное решение упрощает монтаж и делает его более экономичным: соединение с валом уже встроено в корпус устройства, а фиксация энкодера осуществляется через механизм упора на крутящий момент, исключая необходимость в дополнительных креплениях.
| В наличии : | Нет |
Описание FSM58 Pepperl+Fuchs
496.95 КБ