Абсолютный угловой энкодер EVS78E-P Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика EVS78E-P
| Диаметр корпуса | 78 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiNET |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
| Удар (3 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 2,6 кг / 3,9 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер EVS78E-P Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Чертеж EVS78E-P Pepperl+Fuchs
223.93 КБ
Описание EVS78E-P Pepperl+Fuchs
1.11 МБ