Абсолютный угловой энкодер EVS58N Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EVS58N-011PZR0BN-0016 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EVS58N-011IZR0BY-0013:01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EVS58N-032PNR0BN-0013 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика EVS58N
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | EtherNET |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,37 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 бит |
Абсолютный угловой энкодер EVS58N Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |