Абсолютный угловой энкодер EVM58-PZ Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика EVM58-PZ
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | EtherNET PowerLink |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,70 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер EVM58-PZ Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание EVM58-PZ Pepperl+Fuchs
1.34 МБ