Абсолютный угловой энкодер ESS58-TZ Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ESS58-TZ
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | EtherNET TCP/IP |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до 60°C / от - 40 до + 80°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,50 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер ESS58-TZ Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание ESS58-TZ Pepperl+Fuchs
943.71 КБ