Абсолютный угловой энкодер ESM58N Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ESM58N-F1AIZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F1APNR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F1APZR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F2AIZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F2APNR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F3AIZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F3APNR0BN-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F3APZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F3ATZR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ESM58N-F1AIZR0BY-1213:01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ESM58N
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | EtherNET / IP |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 60°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,37 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25 бит |
Абсолютный угловой энкодер ESM58N Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание ESM58N Pepperl+Fuchs
1.09 МБ