Абсолютный угловой энкодер ESM58-EC Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ESM58-EC
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | EtherCAT |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,37 кг / 0,84 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер ESM58-EC Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |