Абсолютный угловой энкодер ENA58TL-R Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA58TL-R14DA7-1516-IO-ABD01 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA58TL-R
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм / 12 мм / 14 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | IO-Link |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 / IP 66 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |