Абсолютный угловой энкодер ENA58PL-R Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENA58PL-R
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм / 12 мм / 14 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / ProfiNET |
| Тип соединителя | Разъем |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |