Абсолютный угловой энкодер ENA58IL-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA58IL-S06SA5-1213B21-ABP |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-S10CA5-1212SB1-AAA |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-S10CA7-1216SB1-AC2 |
| ENA58IL-S10SA5-1213SG1-RBE |
| ENA58IL-S10SA7-1213SB1-RBE |
| ENA58IL-S10C4E-1416B17-RH5 |
| ENA58IL-S10CA5-0012SY1-RC5:01 |
Описание
Характеристики датчика ENA58IL-S
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 8...32 В / 9...30 В / 10...30 В / 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / EtherCAT / IO-Link / ProfiBUS / ProfiNET / SAEJ1939 / SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 70 °C / от - 30 до + 70 °C |