Абсолютный угловой энкодер ENA58IL-R Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA58IL-R06DA5-1212SG1-RC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R12DA5-1212SG1-AC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R12DA7-1612SG1-RC5 |
| ENA58IL-R15YY5-1212SG1-RBY:01 |
| ENA58IL-R15YY5-1212SI2-RAY:01 |
Описание
Характеристики датчика ENA58IL-R
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм / 12 мм / 14 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 8...32 В / 9...30 В / 10...30 В / 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / EtherCAT / IO-Link / ProfiBUS / ProfiNET / SAEJ1939 / SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 70 °C / от - 30 до + 70 °C |