Абсолютный угловой энкодер ENA58IL-R Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA58IL-R06DA5-1212SG1-RC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R12DA5-1212SG1-AC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R12DA7-1612SG1-RC5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R15YY5-1212SG1-RBY:01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA58IL-R15YY5-1212SI2-RAY:01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA58IL-R
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм / 12 мм / 14 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 8...32 В / 9...30 В / 10...30 В / 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / EtherCAT / IO-Link / ProfiBUS / ProfiNET / SAEJ1939 / SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 70 °C / от - 30 до + 70 °C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 200 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,30 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 31 бит |
Абсолютный угловой энкодер ENA58IL-R Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Чертеж ENA58IL-R Pepperl+Fuchs
258.91 КБ
Описание ENA58IL-R SSI Pepperl+Fuchs
984.87 КБ
Описание ENA58IL-R IO-Link Pepperl+Fuchs
619.01 КБ


