Абсолютный угловой энкодер ENA42HD-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA42HD-S10S49-0413I42-RC5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA42HD-S10S49-1212B16-ABD |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA42HD-S
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 8...32 В / 9...30 В / 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Аналоговый 0-5 В, 0-10 В, 0-20 мА, 4-20 мА CANopen / SAEJ1939 / SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 68 / IP 69K |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
| Удар (6 мс) | 300 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 30 g |
|
Вес |
около 0,35 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 32 бит |
Абсолютный угловой энкодер ENA42HD-S Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |