Абсолютный угловой энкодер ENA36TL-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA36TL-S06SA5- 1516-IO-ABD01 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA36TL-S
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | IO-Link |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |