Абсолютный угловой энкодер ENA36TL-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA36TL-S06SA5- 1516-IO-ABD01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA36TL-S
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 18...30 В |
| Тип выходного сигнала | IO-Link |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,19 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 15 бит |
Абсолютный угловой энкодер ENA36TL-S Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |