Абсолютный угловой энкодер ENA36IL-R Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA36IL-R06DA4-1212SB1-AC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA36IL-R06DA4-1616SG1-RC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA36IL-R
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В / 9...30 В / 18...30 В |
| Тип выходного сигнала |
SSI / Аналоговый 0-10 В, 0-20 мА, 4-20 мА CANopen / IO-Link / SAEJ1939 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 30 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 200 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 15 бит |
Абсолютный угловой энкодер ENA36IL-R Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание ENA36IL-R SSI Pepperl+Fuchs
1007.59 КБ
Описание ENA36IL-R CANopen Pepperl+Fuchs
920.03 КБ
Описание ENA36IL-R IO+Link Pepperl+Fuchs
758.98 КБ

