Абсолютный угловой энкодер ENA36HD-S*** Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENA36HD-S10SA9-0013B16-RBD |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA36HD-S10SA9-0413I42-RBD |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENA36HD-S10SA9-1213B16-RBD |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENA36HD-S***
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / CANopen / SAEJ1939 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 68 / IP 69K |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
| Удар (11 мс) | 200 g |
| Вибрация (10...1000 Гц) | 30 g |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 32 бит |
Абсолютный угловой энкодер ENA36HD-S*** Pepperl+Fuchs
Области применения энкодера ENA36HD-S***:
- Горнодобывающая и карьерная техника
- Нефтегазовая промышленность
- Сельское хозяйство и лесозаготовка
- Морская и портовая техника
- Ветроэнергетика.
| В наличии : | Нет |
Чертеж ENA36HD-S Pepperl+Fuchs
129.79 КБ