Абсолютный угловой энкодер DSS58 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика DSS58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | DeviceNET |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,55 кг / 1,1 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер DSS58 Pepperl+Fuchs
Абсолютные энкодеры DSS58 обеспечивают точное цифровое значение положения вала при каждом угле поворота. Эти значения формируются при помощи одного или нескольких кодовых дисков, считываемых оптической матрицей, освещённой инфракрасным светодиодом. Сигналы, полученные в процессе считывания, усиливаются и передаются на интерфейс для последующей обработки.
| В наличии : | Нет |
Описание DSS58 Pepperl+Fuchs
1.41 МБ