Абсолютный угловой энкодер CVS78E Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| CVS78E-011K2A0BN-0012 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика CVS78E
| Диаметр корпуса | 78 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
| Удар (3 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 2.6 кг / 3.9 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер CVS78E Pepperl+Fuchs
Энкодер CVS78E разработан специально для установки на вращающийся вал и поставляется в двух вариантах исполнения — с сервофланцем или зажимным фланцем, что обеспечивает гибкость интеграции в различные типы промышленного оборудования.
Встроенный модуль шины связи размещён в съёмной крышке корпуса, что позволяет быстро и независимо устанавливать или заменять как энкодер, так и электронный модуль. Это решение значительно упрощает монтаж и ускоряет техническое обслуживание оборудования без необходимости полной разборки системы.
| В наличии : | Нет |
Чертеж CVS78E Pepperl+Fuchs
248.97 КБ
Описание CVS78E Pepperl+Fuchs
1.18 МБ