Абсолютный угловой энкодер CSM58 Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| CSM58I-F3AAGR0BN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58N-F1AAGR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58N-F2AAGR0BN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58N-F3AAGR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58N-F3AAWR0BN-1216 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58W-F1AAWR0BN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58W-F2AAWR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58W-F3AANR0BN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| CSM58W-F3AAWR0BN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика CSM58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,60 кг / 1,2 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер CSM58 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание CSM58 Pepperl+Fuchs
1.44 МБ