Абсолютный угловой энкодер BVM58 Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| BVM58N-011AVA0NN-1105 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-011AVR0NN-0313 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-011AVR0NN-1006 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-021AVR0NN-0709 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-032AVA0NN-1006 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-032AVR0NN-0511 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-032AVR0NN-1105 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BVM58N-032AVR0NP-0709 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика BVM58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 29,5...31,6 В |
| Тип выходного сигнала | AS-Interface |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
| Удар (11 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,36 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер BVM58 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание BVM58 Pepperl+Fuchs
1.3 МБ