Абсолютный угловой энкодер BSS58 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика BSS58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 29,5...31,6 В |
| Тип выходного сигнала | ASI |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 10000 |
|
Ток потребления |
до 85 мА |
|
Вес |
около 0,33 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 бит |
Абсолютный угловой энкодер BSS58 Pepperl+Fuchs
Энкодер BSS58 устанавливается непосредственно на вал механизма — без использования дополнительных муфт или адаптеров. Для предотвращения проворота используется механический упор (ограничитель крутящего момента). Он реализован в виде фиксирующего штифта, который вставляется в специальное гнездо, встроенное в корпус фланца из прочного пластика.
| В наличии : | Нет |
Описание BSS58 Pepperl+Fuchs
966.48 КБ