Абсолютный угловой энкодер BSM58 Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| BSM58N-02AAVR0NN-0313 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BSM58N-01AAVR0NN-1105 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| BSM58N-02AAVR0NN-1105 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика BSM58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 29,5...31,6 В |
| Тип выходного сигнала | AS-Interface |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
| Удар (11 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,36 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Абсолютный угловой энкодер BSM58 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание BSM58 Pepperl+Fuchs
967.29 КБ