Абсолютный угловой энкодер AVS58N Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| AVS58N-011YYRYGN-0014 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVS58N-032K1RKGN-0016 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика AVS58N
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
|
Ток потребления |
до 180 мА |
|
Вес |
около 0,46 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер AVS58N Pepperl+Fuchs
Абсолютный энкодер AVS58N от Pepperl+Fuchs — устройство, использующее современную технологию быстрой передачи данных для точного измерения положения вала. Передача информации о текущем положении осуществляется через стандартный промышленный интерфейс SSI (синхронный последовательный интерфейс).
| В наличии : | Нет |
Описание AVS58N Pepperl+Fuchs
1.02 МБ