Абсолютный угловой энкодер AVM78E Pepperl+Fuchs
| Название | Цена | В наличии | |
| AVM78E-011KFR0GN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVM78E-011KAR0GN-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVM78E-011KRR0BI-1416 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVM78E-011YYRYGI-1213 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVM78E-021K2A0BN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AVM78E-021K2A0GN-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Характеристики датчика AVM78E
| Диаметр корпуса | 78 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
| Удар (3 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 2,6 кг / 3,9 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер AVM78E Pepperl+Fuchs
Абсолютный угловой энкодер AVM78E передаёт цифровое значение текущего положения вала через интерфейс SSI (Synchronous Serial Interface). Для получения данных контроллер инициирует передачу, отправляя специальную стартовую последовательность. В ответ на импульсы контроллера энкодер синхронно передаёт информацию о позиции вала.
Конструкция устройства позволяет гибко адаптировать его под конкретные технические требования заказчика. Все доступные конфигурации и варианты исполнения представлены в разделе с информацией для заказа.
Дополнительно, энкодер предоставляет возможность:
-
Задания направления отсчёта с помощью двух функциональных входов;
-
Установки нулевой позиции, что особенно удобно при калибровке и начальной настройке системы.
| В наличии : | Нет |