Абсолютный угловой энкодер AVM58W Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| AVM58W-032K1R0G5-1212 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика AVM58W
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 4,5...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / дополнительный инкрементальный сигнал |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,46 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 24 бит |
Абсолютный угловой энкодер AVM58W Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |
Описание AVM58W Pepperl+Fuchs
295.8 КБ