Абсолютный угловой энкодер AVM58-0 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика AVM58-0
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 4,5...30 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / дополнительный инкрементальный сигнал |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
| Удар (6 мс) | 100 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 20 g |
|
Вес |
около 0,46 кг / 0,80 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер AVM58-0 Pepperl+Fuchs
Области применения абсолютного энкодера AVM58-0:
- Автоматизированные производственные линии
- Конвейерные системы и транспортировка
- Приводные системы и сервоуправление
- Подъемно-транспортное оборудование
- Энергетика и ветрогенерация
- Пищевая и фармацевтическая промышленность.
| В наличии : | Нет |
Чертеж AVM58-0 Pepperl+Fuchs
168.3 КБ
Описание AVM58-0 Pepperl+Fuchs
1.43 МБ