Абсолютный угловой энкодер AHM58-0 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика AHM58-0
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 4,5...30 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / дополнительный инкрементальный сигнал |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
|
Ток потребления |
до 180 мА |
|
Вес |
около 0,3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 30 бит |
Абсолютный угловой энкодер AHM58-0 Pepperl+Fuchs
Области применения абсолютного энкодера AHM58-0:
- Автоматизированные производственные линии
- Конвейерные системы и транспортировка
- Приводные системы и сервоуправление
- Подъемно-транспортное оборудование
- Энергетика и ветрогенерация
- Пищевая и фармацевтическая промышленность.
| В наличии : | Нет |
Описание AHM58-0 Pepperl+Fuchs
930.33 КБ