Энкодер SML / SMH Lika
Описание
Характеристики датчика SML / SMH
| Длина измерения | до 30 м |
| Метод измерения | Инкрементальный |
|
Технология считывания |
Магнитная |
| Доступное разрешение |
0,1 мм / 0,25 мм / 0,5 мм / 1 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | Line driver / Push- pull |
| Тип соединителя | Кабель |
| Максимальная механическая скорость | 16 м/с |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Зазор между шкалой и головкой | от 0,1 мм до 2 мм |
|
Диапазон рабочих температур |
от -25 до + 85 С |
| Масса |
|
| Удар | 250 g (6 ms) |
| Вибрация | 10 g (5 ... 2000 Hz) |
Инкрементальные энкодеры SML / SMH от Lika
Датчик SML / SMH работает совместно с магнитной шкалой MTI.| В наличии : | Нет |
Описание SML_SMH Lika
128.02 КБ