Энкодер IRC 327 Larm
Характеристики датчика IRC 327
| Диаметр корпуса | 58 мм |
|
Тип фланца |
Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый глухой вал |
| Диаметр вала |
12 мм |
| Напряжение питания | 5 +/- 5% В |
| Тип выходного сигнала | 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP65 |
|
Диапазон рабочих температур |
стандартно - от 0 до + 60 С модель М от -20 до + 60 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиальная 40 Н Радиальная 60 Н |
| Масса | около 0,35 кг |
| Удар | 50 g (100 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
512, 1024, 2048, 2500 |
Инкрементные угловые энкодеры IRC 327 от Larm
В стандартной промышленной версии изготавливаются в корпусе 58 мм. Модель IRC 327 имеет упругий элемент и полый глухой вал. Внутреннее устройство выполнено со светодиодом в качестве источника света и фотоприемником в качестве приемника. Фотоприёмник преобразует вращательное движение в электрические сигналы путем сканирования растров на двух оптических (чаще из стекла) элементах. Электрические сигналы предоставляют информацию о взаимном положении двух механических частей, и, как следствие, угле перемещения и / или направлении перемещения.
Имеет питающее напряжение 5 В. Разрешение датчика внутри оборота достигает 2500 имп/об. Возможные выходные сигналы - 1Vpp.
Датчик применяется в различных отраслях, хорошо себя зарекомендовал в промышленности:
- конвейерных линиях
- станочном оборудовании
- деревообрабатывающем оборудовании
- упаковочном оборудовании
- и др.
| В наличии : | Нет |