Инкрементальный энкодер шпинделя STA256T
Описание
Характеристики датчика STA256T
| Внешний диаметр кольца | 256 мм |
| Внутренний диаметр кольца | до 130 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 0,25% |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Ток потребления | 100 мА |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 |
| Пусковой момент | 5*10 -3 Нм |
| Вес | около 1 кг |
| Разрешение (имп/об) | до 2048 |
| В наличии : | Нет |
Описание STA256T
709.79 КБ