Энкодер с тросовым барабаном SLP50S
Описание
Характеристики датчика SLP50S
| Длина измерения | до 1000 мм |
| Габариты корпуса | 50 мм х 50 мм |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Напряжение питания | 5 В / 12...24 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА, 0-5 В |
| Максимальная скорость вытяжения проволоки | 1000 мм/с |
| Сила при вытяжении проволоки | 2,5 Н |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 90°C |
| Вибрация (10...1500 Гц) | 100м/с² |
| Вес | около 0,48 кг |
| В наличии : | Нет |
Описание SLP50S
275.42 КБ