Инкрементальный угловой энкодер ADK-SVZ48 IDENCODER
Описание
Характеристики датчика ADK-SVZ48
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Конусный полый вал |
| Диаметр вала | 9 мм / 1:10 |
| Напряжение питания |
5 В / 5...26 В |