Энкодер с тросовым барабаном ADK15 IDENCODER
Описание
Характеристики датчика ADK15
| Габариты корпуса | 30 мм х 30 мм |
| Длина измерения | до 500 мм |
| Напряжение питания |
24 В |
| Тип выходного сигнала |
Аналоговый 0-10K, 0-5В, 0-10В, 4-20мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -25 до +80 С |
| Точность | ± 0,1 % |
| Скорость вытяжения проволоки | 80 мм/с |
| Монтаж проволоки | Ушко |
Энкодер с тросовым барабаном ADK15 IDENCODER
| В наличии : | Нет |