Энкодер ERN 1331 Heidenhain
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| ERN 1331 | ID 1169566-56 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ERN 1331 | ID 1169566-52 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ERN 1331 | ID 1169566-05 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ERN 1331 | ID 1169566-53 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ERN 1331
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца |
Зажимной |
|
Тип вала |
Конусный вал |
| Диаметр вала |
1:10 с диаметром основания 9,25 мм |
| Напряжение питания |
10...30 В |
| Тип выходного сигнала | HTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до + 100 С |
| Масса | около 0,25 кг |
| Удар | 2000 g (100 ms) |
| Вибрация | 300 g (55 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
2048 |
Инкрементальные энкодеры ERN 1331 от Heidenhain
Особенности конструкции.
Габарит корпуса 58 мм. Может иметь стандартные исполнения с разжимным фланцем - муфтой, с упругими элементом. Цельный вал является конусным 1:10. Исполнение с разжимным фланцем и конусным валом является широко распространенными в серводвигателях и безредукторных лебедках.
| В наличии : | Нет |