Тросовый барабан энкодера SL3000-GS80 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL3003-MH-II-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3003-MH-II-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-MH-II-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-MH-II-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH-II-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH-II-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH680-III-MU-i-G-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH1023-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH1023-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-MH1023-MU-u-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-PK1023-GS80-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3001-PW1023-GS80-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-MH1023-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-MH1023-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-MH1023-MU-u-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-PK1023-GS80-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3002-PW1023-GS80-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3003-MH1023-CAN-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3003-MH1023-MU-i-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3003-MH1023-MU-u-GS80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL3000-GS80
| Габариты корпуса | 80 мм х 80 мм |
| Длина измерения | до 3 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 8 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 5 Н / 15 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH1023-II-MU-i / PK1023 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | от 0,9 кг до 1,5 кг |
Тросовый барабан энкодера SL3000-GS80
| В наличии : | Нет |
Описание тросовые барабаны FSG
1.99 МБ