Тросовый барабан энкодера SL3000-GS190 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL3030-MH-II-CAN-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3030-MH-II-MU-i-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3050-MH-II-CAN-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3050-MH-II-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3050-MH1023-CAN-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3040-MH-II-CAN-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3040-MH-II-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3035-MH-II-CAN-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3035-MH-II-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3030-MH1023-MU-i-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3030-PK1023-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3035-MH1023-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3020-X1-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3040-MH1023-CAN-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3040-MH1023-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3050-MH1023-MU-i-GS190-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3030-X1-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3035-X1-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3040-X1-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3050-X1-GS190-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL3000-GS190
| Габариты корпуса | 190 мм х 190 мм |
| Длина измерения | до 60 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 4 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 18 Н / 37 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH1023-II-MU-i / PK1023 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | от 14,2 кг до 15,5 кг |
Тросовый барабан энкодера SL3000-GS190
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ