Тросовый барабан энкодера SL3000-GS130 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL3025-MH-II-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-MH-II-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3020-MH-II-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3020-MH-II-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3005-MH-II-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3005-MH-II-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3015-MH-II-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3015-MH-II-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3010-MH-II-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3010-MH-II-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3020-PW1023-GS130-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3005-X1-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-MH1023-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-MH1023-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-MH1023-MU-u-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-PK1023-GS130-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3010-X1-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3025-PW1023-GS130-G |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3015-MH1023-MU-i-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL3030-MH1023-CAN-GS130-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL3000-GS130
| Габариты корпуса | 130 мм х 130 мм |
| Длина измерения | до 30 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 6 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 10 Н / 21 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH1023-II-MU-i / PK1023 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | от 2,5 кг до 8,5 кг |
Тросовый барабан энкодера SL3000-GS130
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ