Тросовый барабан энкодера SL05-GS130 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL05-MH-II-MU-i-GS80-K-F |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL05-X1-GS130-K-F |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL05-MH1023-MU-i-GS80-K-F |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL05-GS130
| Габариты корпуса | 130 мм х 130 мм |
| Длина измерения | до 5 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 8 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 15 Н / 20 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH613-MU-u / MH613-MU-i / PK1023 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | около 2 кг |
Тросовый барабан энкодера SL05-GS130
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ