Тросовый барабан энкодера SL005000-GS130 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL005000-MH-II-CAN-GS130 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL005000-MH-II-MU-i-GS130 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL005000-MH64-1023-CAN-GS130 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL005000-MH64-1023-MU-i-GS130 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL005000-X1-GS130 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL005000-GS130
| Габариты корпуса | 130 мм х 130 мм |
| Длина измерения | до 5 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 3 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 4,5 Н / 7 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH1023-MU-u / MH1023-II-MU-i / PK1023 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 |
| Вес | около 0,80 кг |
Тросовый барабан энкодера SL005000-GS130
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ