Тросовый барабан энкодера SL003000-GS80 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL003000-MH-II-MU-i-GS80 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL003000-MH16-613-MU-i-GS80 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL003000-MH-II-CAN-GS80 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL003000-MH64-1023-CAN-GS80 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL003000-X1-GS80 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL003000-GS80
| Габариты корпуса | 80 мм х 80 мм |
| Длина измерения | до 3 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 6 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 3,3 Н / 4,4 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH613-MU-i / MH613-MU-u / MH1023-MU-i / PK613 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 |
| Вес | около 0,25 кг |
Тросовый барабан энкодера SL003000-GS80
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ