Тросовый барабан энкодера SL001250-GS55 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL001250-X1-GS55 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL001250-MH16-613-MU-i-GS55 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL001250-GS55
| Габариты корпуса | 55 мм х 55 мм |
| Длина измерения | до 1,25 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 6 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 1 Н / 1,4 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH613-MU-i / MH613-MU-u / PK613 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 |
| Вес | около 0,08 кг |
Тросовый барабан энкодера SL001250-GS55
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ