Тросовый барабан энкодера SL0010-GS190 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SL0010-MH-II-MU-CAN-GS190 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL0010-MH-II-MU-i-GS190 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL0010-MH64-1023-CAN-GS190 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL0010-MH64-1023-MU-i-GS190 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SL0010-X1-GS190 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики SL0010-GS190
| Габариты корпуса | 190 мм х 190 мм |
| Длина измерения | до 10 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 3 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 9 Н / 12 Н |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Совместимость с энкодерами | MH1023-MU-i / MH613-MU-u / MH613-MU-i / PK613 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 |
| Вес | около 1,9 кг |
Тросовый барабан энкодера SL0010-GS190
| В наличии : | Нет |
Opisanie-trosovye-barabany-FSG
1.99 МБ