Инклинометр PE-MEMS-X-MU-GS60 FSG
Описание
Характеристики PE-MEMS-X-MU-GS60
| Материал | Корпус - алюминий |
| Габариты корпуса | 60 х 60 мм |
| Диапазон измерения | 1 ось до 360° |
| Точность | +/- 0,2° |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 68 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 70°C |
| Удар (6 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (5...200 Гц) | 40 м/с² |
| Разрешение (имп/об) | до 14 бит |
Инклинометры PE-MEMS-X-MU-GS60 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание PE-MEMS-X-MU-GS60 FSG
268.11 КБ