Абсолютный энкодер с тросовым барабаном WL0042 FSG
Описание
Характеристики датчика WL0042
| Длина измерения | до 42 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 1 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 30 Н / 90 Н |
| Диаметр проволоки | 6,5 мм |
| Окружность барабана | 1182 мм |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 70°C |
| Вес | 32 кг |
Абсолютные энкодеры с тросовым барабаном WL0042
| В наличии : | Нет |