Абсолютный энкодер с тросовым барабаном WL0025 FSG
Описание
Характеристики датчика WL0025
| Длина измерения | до 25 м |
| Скорость при вытяжении проволоки | 1 м/с |
| Сила при вытяжении / натяжении проволоки | 30 Н / 90 Н |
| Диаметр проволоки | 8 мм |
| Окружность барабана | 1187 мм |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 70°C |
| Вес | 28 кг |
Абсолютные энкодеры с тросовым барабаном WL0025
| В наличии : | Нет |