Абсолютный угловой энкодер MH8-II-MU-i-GS63 FSG
Описание
Характеристики датчика MH8-II-MU-i-GS63 FSG
| Материал |
Корпус - нержавеющая сталь Вал - нержавеющая сталь |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 9...26 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 60°C |
| Удар (6 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...150 Гц) | 20 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH8-II-MU-i-GS63 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH8-II-MU-i-GS63 FSG
182.47 КБ