Абсолютный угловой энкодер MH680-III-MU-i FSG
Описание
Характеристики датчика MH680-III-MU-i FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 40 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH680-III-MU-i от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH680-III-MU-i FSG
195.32 КБ